Обработка фторопласта на заказ. Запчасти.

детали из фторопласта, обработка фторопласта, изделия из капролона

3 thoughts on “Обработка фторопласта на заказ. Запчасти.”

  1. 1 Anchor Bolt  L=1660 mm M80x6-T -133T8450P6166 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084- RU3A5-100-V1A-MUSG-00093 Анкерный болт L=1660 mm M80x6-T -133T8450P6166 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084- RU3A5-100-V1A-MUSG-00093 4 EA
    2 Bolt Cap Screw  —  133T8454P0002 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00097 Винт с крышкой болта —  133T8454P0002 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00097 4 EA
    3 Bolt Cap — 133T8453P0002 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00096 Крышка болта — 133T8453P0002 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00096 4 EA
    4 Nut — 133T8452P0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00095 Гайка — 133T8452P0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00095 4 EA
    5 Support Disk — 133T8451P7015 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00094 Опорный диск — 133T8451P7015 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00094 4 EA
    6 Pressure Plate Thickness 50 mm — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Толщина прижимной пластины 50 мм — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    7 Nut — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Гайка — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    8 Support-L Profile — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Поддержка-L Профиль — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    9 Anchor Box-Rectengular Pipe — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Анкерный ящик-Прямоугольная труба — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    10 Pipe Ф139 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Труба Ф139 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    11 Plate Thickness 15 mm — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Толщина пластины 15 мм — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    12 Weld-nut M16 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Сварная гайка M16 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    13 Bolt M16-25 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084  — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Болт М16-25 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084  — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 16 EA
    14 Washer — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Шайба — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 16 EA
    15 Bolt M16-55 — 1BSD014332R0001- RU3A5-100-V1A-MUSG-00084    —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Болт М16-55 — 1BSD014332R0001- RU3A5-100-V1A-MUSG-00084    —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    16 Washer — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Шайба — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00084 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    17 Anchor Bolt  L=1660 mm M80x6-T -133T8450P6166 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086- RU3A5-100-V1A-MUSG-00093 Анкерный болт L=1660 mm M80x6-T -133T8450P6166 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086- RU3A5-100-V1A-MUSG-00093 4 EA
    18 Bolt Cap Screw  —  133T8454P0002 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086-  RU3A5-100-V1A-MUSG-00097 Винт с крышкой Болта —  133T8454P0002 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086-  RU3A5-100-V1A-MUSG-00097 4 EA
    19 Bolt Cap — 133T8453P0002 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00096 Крышка Болта — 133T8453P0002 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00096 4 EA
    20 Nut — 133T8452P0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00095 Гайка — 133T8452P0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00095 4 EA
    21 Support Disk — 133T8451P7015 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00094 Диск поддержки — 133T8451P7015 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00094 4 EA
    22 Nut — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Гайка — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    23 Support-L Profile — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Поддержка-L Профиль — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    24 Anchor Box-Rectengular Pipe — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Анкерная коробка-прямоугольная труба — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    25 Pipe Ф139 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Труба Ф139 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    26 Plate Thickness 15 mm — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Толщина плиты 15 мм — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    27 Weld-nut M16 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Приварная гайка М16 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    28 Bolt M16-25 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086  — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Болт М16-25 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086  — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 16 EA
    29 Washer — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Шайба — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 16 EA
    30 Bolt M16-55 — 1BSD014332R0001- RU3A5-100-V1A-MUSG-00086    —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Болт М16-55 — 1BSD014332R0001- RU3A5-100-V1A-MUSG-00086    —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    31 Washer — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Шайба — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00086 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    32 Anchor Bolt  L=1660 mm M80x6-T -133T8450P6166 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087- RU3A5-100-V1A-MUSG-00093 Анкерный болт L=1660 mm M80x6-T -133T8450P6166 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087- RU3A5-100-V1A-MUSG-00093 4 EA
    33 Bolt Cap Screw  —  133T8454P0002 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00097 Винт с головкой под болт —  133T8454P0002 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00097 4 EA
    34 Bolt Cap — 133T8453P0002 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00096 Крышка болта — 133T8453P0002 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00096 4 EA
    35 Nut — 133T8452P0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00095 Гайка — 133T8452P0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00095 4 EA
    36 Support Disk — 133T8451P7015 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00094 Диск поддержки — 133T8451P7015 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00094 4 EA
    37 Pressure Plate Thickness 50 mm — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Толщина прижимной пластины 50 мм — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    38 Nut — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087-  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Гайка — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087-  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    39 Support-L Profile — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Поддержка-L Профиль — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    40 Anchor Box-Rectengular Pipe — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Анкерная коробка-прямоугольная труба — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    41 Pipe Ф139 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Труба Ф139 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    42 Pressure Plate Thickness 15 mm — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Толщина прижимной пластины 15 мм — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    43 Weld-nut M16 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Приварная гайка М16 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    44 Bolt M16-25 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087  — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Болт М16-25 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087  — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 16 EA
    45 Washer — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Шайба — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 16 EA
    46 Bolt M16-55 — 1BSD014332R0001- RU3A5-100-V1A-MUSG-00087    —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Болт М16-55 — 1BSD014332R0001- RU3A5-100-V1A-MUSG-00087    —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    47 Washer — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 Шайба — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00087 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    48 Anchor Bolt  L=1660 mm M80x6-T -133T8450P6166 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00088- RU3A5-100-V1A-MUSG-00093 Анкерный болт L=1660 mm M80x6-T -133T8450P6166 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00088- RU3A5-100-V1A-MUSG-00093 4 EA
    49 Bolt Cap Screw  —  133T8454P0002 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00088 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00097 Винт с головкой под болт —  133T8454P0002 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00088 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00097 4 EA
    50 Bolt Cap — 133T8453P0002 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00088 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00096 Крышка болта — 133T8453P0002 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00088 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00096 4 EA
    51 Nut — 133T8452P0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00088 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00095 4 EA
    52 Support Disk — 133T8451P7015 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00088 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00094 4 EA
    53 Pressure Plate Thickness 50 mm — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00088 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    54 Nut — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00088 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    55 Support-L Profile — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00088 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    56 Anchor Box-Rectengular Pipe — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00088 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    57 Pipe Ф139 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00088 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    58 Plate Thickness 15 mm — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00088 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    59 Weld-nut M16 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00088 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    60 Bolt M16-25 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00088  — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 16 EA
    61 Washer — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00088 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 16 EA
    62 Bolt M16-55 — 1BSD014332R0001- RU3A5-100-V1A-MUSG-00088    —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    63 Washer — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00088 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    64 Foundation Bolt  L=1750 mm M80x6-T — 133T8450P6175 -RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00093 2 EA
    65 Bolt Cap Screw  —  133T8454P0002 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00097 2 EA
    66 Bolt Cap — 133T8453P0002 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00096 2 EA
    67 Nut — 133T8452P0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00095 2 EA
    68 Support Disk — 133T8451P7015 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00094 2 EA
    69 Pressure Plate Thickness 50 mm — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 2 EA
    70 Nut — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 2 EA
    71 Support-L Profile — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    72 Anchor Box-Rectengular Pipe — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 2 EA
    73 Pipe Ф139 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 2 EA
    74 Plate Thickness 15 mm — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    75 Weld-nut M16 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    76 Bolt M16-25 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085  — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    77 Bolt M16-25 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085  — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    78 Washer — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    79 Washer — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    80 Foundation Bolt  L=1990 M80x6-T — 133T8450P7199 -RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00093 2 EA
    81 Bolt Cap Screw  —  133T8454P0002 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00097 2 EA
    82 Bolt Cap — 133T8453P0003 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00096 2 EA
    83 Nut — 133T8452P0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00100 2 EA
    84 Support Disk — 133T8451P7019 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00094 2 EA
    85 Steel Pipe Ф139 — 134T0188R0100 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00099 2 EA
    86 Plate  350*350*50 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00099 2 EA
    87 Plate 640*340*15 — 134T0188R0100 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00099 2 EA
    88 Rectengular Pipe  300*6-195mm — 134T0188R0100 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00099 2 EA
    89 Angle 100*65*7-200 — 134T0188R0100 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00099 4 EA
    90 Nut — 134T0188R0100 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00099 2 EA
    91 Washer M16 — 134T0188R0100 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00099 8 EA
    92 Hex Bolt M16x35  — 134T0188R0100 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00085 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00099 8 EA
    93 Anchor Bolt   M80x6-T  L= 1440 mm -133T8450P6144 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00089 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00093 4 EA
    94 Bolt Cap Screw  —  133T8454P0002 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00089  —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00097 4 EA
    95 Bolt Cap — 133T8453P0002 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00089 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00096 4 EA
    96 Support Disk — 133T8451P7017 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00089 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00094 4 EA
    97 Pressure Plate Thickness 50 mm — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00089 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    98 Nut — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00089 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    99 Support-L Profile — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00089 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    100 Anchor Box-Rectengular Pipe — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00089 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    101 Pipe Ф139 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00089 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    102 Plate Thickness 15 mm — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00089 —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    103 Weld-nut M16 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00089 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 8 EA
    104 Bolt M16-25 — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00089  — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 16 EA
    105 Washer — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00089 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 16 EA
    106 Bolt M16-55 — 1BSD014332R0001- RU3A5-100-V1A-MUSG-00089    —  RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA
    107 Washer — 1BSD014332R0001 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00089 — RU3A5-100-V1A-MUSG-00098 4 EA

  2. Гайка накидная 32-011А ГОСТ 16046-70 10шт
    Проходник прямой 32-011А ГОСТ 16050-70 10шт
    Заглушка сферическая 32-012А ГОСТ 16076-70 10шт

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.